So erreichen Sie uns

C. HEDENKAMP GmbH & Co. KG
Schierbusch 1
33161 Hövelhof
DEUTSCHLAND

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: info@hedenkamp.de

Wenn Sie Kontakt zu uns aufnehmen möchten, Fragen oder Anregungen haben, schreiben Sie bitte eine E-Mail an den zuständigen Mitarbeiter der C. Hedenkamp GmbH & Co. KG oder rufen Sie uns an.

Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Ihre Ansprechpartner

Wolf Karsten Hedenkamp

Geschäftsleitung

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: wkh@hedenkamp.de

Markus Hedenkamp

Geschäftsleitung

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: mh@hedenkamp.de

Klaus Dietrich Hedenkamp

Geschäftsleitung

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: kdh@hedenkamp.de

Angela Eims

Projektmanagement

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: aeims@hedenkamp.de

Jill Ohse-Dahlhaus

Projektmanagement

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: jdahlhaus@hedenkamp.de

Kirk Bothe

Projektmanagement

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: kbothe@hedenkamp.de

Bert Fortmeier

Leitung Qualitätskontrolle

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: bfortmeier@hedenkamp.de

Sandra Seibert

Leitung Qualitätsmanagement

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: sseibert@hedenkamp.de

Klaus Berhorst

Leiter Produktion

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: kb@hedenkamp.de

Frank Wolf

Leiter Einkauf/Disposition

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: fw@hedenkamp.de

Constanze Holst

Sekretariat

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: cholst@hedenkamp.de

Renate Költzsch

Fakturierung/Export

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: rkoeltzsch@hedenkamp.de

Andrea Schey

Empfang

Telefon: +49 5257 9890-0
Telefax: +49 5257 9890-90
E-Mail: aschey@hedenkamp.de

© 2020 C. Hedenkamp GmbH & Co. KG